Загородные дома по Киевскому шоссе


Загородные дома по Киевскому шоссеКиевское шоссе — именно то загородное направление, которому в свое время «поверил» знаменитый режиссер Станиславский. А вместе с ним и еще ряд отечественных мэтров, представителей самых разных творческих профессий. Десятки лет назад, когда шоссе еще не было по сути таковым, в здешнем районе начали активно обустраивать дачи и усадьбы, благодаря чему в наши дни местность отличается богатой историей. Именно этот фактор, наряду с великолепной природной обстановкой, наличием развитой инфраструктуры и качественной транспортной доступностью, объясняет столь высокую популярность «Киевки» в наши дни.

Старинные традиции активно воплощаются в жизнь даже сегодня, что наглядно демонстрируют современные коттеджи в местных поселках. Загородные дома по Киевскому шоссе, помимо того, что все они оснащены современными коммуникациями, смело можно назвать ярким воплощением индивидуализма. Причем это касается каждого из них без исключения, поскольку среди стилевых оформлений присутствуют самые разные дизайнерские концепции, в том числе классика, модерн, шале и ряд других. Есть даже несколько самых настоящих замков, подобных тем, что мы видели на картинках из старых сказок, а также их исконно-русские альтернативы — бревенчатые срубы.

Участки, прилегающие к домам, представляют собой не просто землю, а самое что ни на есть творение великих художников, в простонародье именуемых ландшафтными дизайнерами. Экзотические деревья и кустарники, сплетенные в единую композицию, дополненные живописными искусственными ручьями и цветочными клумбами, а также художественными элементами в виде ковки, скульптур и фонтанов, просто поражают своей эстетикой. А также тем, как органично все это смотрится в сочетании с нетронутой природой, обилие которой наблюдается как на территории самого поселка, так и за ее пределами. В нее входит как разнообразие пышных лесных массивов, так и наличие вблизи жилых комплексов (а иногда — и непосредственно самих домовладений) уникальных природных водоемов. Вдоль этих самых водоемов оборудованы уютные прогулочные зоны, таковые же присутствуют и на других участках поселков. Кроме того, дома по Киевскому шоссе, продажа которых стремительно набирает популярность, оснащены удобным подъездом к жилому участку, реализованным за счет того, что в каждом поселке обустроены широкие и удобные дороги.

Отдавая должное эстетическое составляющей, нельзя обойти вниманием и факторы чисто эксплуатационные. К примеру, тот из них, согласно которому дом участок купить Киевское шоссе — решение верное хотя бы по той причине, что абсолютно все загородные комплексы «Киевки» расположены рядом с социальными, бытовыми, а также торговыми, досуговыми и развлекательными центрами. Среди которых как объекты близлежащих подмосковных городов Апрелевка и Троицк, так и столичные блага района Нопопеределкино, так и целый перечень отдельных инфраструктурных зон, специально возводимых для жителей поселков Киевского шоссе.