Таунхаусы Глаголево-Парк


Таунхаусы Глаголево-паркПоселок Глаголево-Парк удобно расположен в 35км от столицы, по Киевскому шоссе. Коттеджи, дуплексы и таунхаусы Глаголево-Парк представляют собой единую архитектурную композицию, хотя каждый имеет свой характер и создан по авторскому индивидуальному проекту. Здесь нет помпезных, вычурных строений, все домостроения отлично вписываются в подмосковные пейзажи и гармонируют друг с другом. Каждый из двух уровней домов имеет продуманную планировку-просторные гостиные и спальни, кухни-столовые, а также достаточно большие подсобные помещения и санузлы.

При строительстве домов в поселке использовались и клееный брус, и пеноблок, и кирпич, причем в каждом случае применение определенного материала оправдано архитектурным проектом. Для отделки фасадов домостроений используются современные натуральные материалы - камень, дерево и др.

Следует отметить, что дома в Глаголево-Парке предлагаются без внутренней отделки, однако все коммуникации уже подключены. Такое решение позволяет владельцам самостоятельно определить, каким будет Ваш новый дом, и выбрать такой дизайнерский проект внутренней отделки, который будет нравиться и Вам, и детям, и будет отвечать всем Вашим требованиям и вкусам.

Когда возникает вопрос о выборе места для постоянного проживания вне столицы, всегда чрезвычайно важным является его приближенность к Москве. Расстояние от коттеджного поселка Глаголево-Парк до Москвы можно преодолеть буквально за 30 минут. После реконструкционных работ на Киевском шоссе этот путь будет и быстрым, и комфортным. Четырехполосная трасса в обе стороны, современное дорожное покрытие отличного качества, а также отсутствие светофоров и новая система освещения вдоль трассы - все эти факторы позволят Вам получать настоящее удовольствие от ежедневных поездок на работу и обратно.

После жизни в шумном загрязненном выхлопными газами мегаполисе так хочется почувствовать себя в окружении прекрасной природы Подмосковья, дышать чистым воздухом и быть спокойным за здоровье своих детей. Коттеджи, таунхаусы и дуплексы в коттеджном поселке Глаголево-Парк располагаются в окружении густых хвойных лесов, и из многих домостроений открывается чудесный вид на лес и озеро, расположенное прямо на территории поселка. Вокруг нет крупных перерабатывающих или промышленных заводов, а шоссе достаточно удалено, чтобы жители поселка не ощущали его шума или смога. Поэтому с уверенностью можно говорить, что экология здесь находится на высоком уровне, а значит, Ваши дети будут расти здесь крепкими и здоровыми.

однако не только благоприятная экологическая обстановка привлекает в Глаголево-Парк все больше новых жителей. Здесь созданы уникальные условия для полноценного разностороннего развития детей, во многом - благодаря строительству масштабного проекта - детской Академии. Это - и детский сад(причем есть группы полного дня и группы для краткосрочного пребывания малышей - например, когда маме необходимо отправиться за покупками на несколько часов), и развивающие программы для малышей разных возрастов - от 8 месяцев до шести лет, и вокал, и музыка, и танцевальный зал, и творческие студии. Педагоги в детской Академии опытные, и смогут найти контакт с каждым малышом.

Есть в академии и начальная школа, которую посещают ребята до 4 класса включительно. Учеников после 4 класса будет рада принять Московская Экономическая Школа, которая считается одной из лучших не только в Московской области, но и во всей стране. Здесь гарантируется высокий уровень образования, а внеклассное обучение настолько развито, что позволяет каждому ученику найти увлечение по душе. Школа имеет спортивный и танцевальный залы, вокальную студию, богатейшую библиотеку и даже зимний сад.

Взрослые тоже никогда не будут скучать а Глаголево-Парке. Для их в поселке есть и СПА-комплекс, и тренажерный зал, и сауна, и бассейн, и кинотеатр, а вокруг озера располагается благоустроенная прогулочная зона.

Какой бы дом Вы не выбрали - таунхаусы, дуплексы или коттеджи - Глаголево-Парк гарантирует Вам комфорт, жизненную безопасность и гармоничное развитие детей.