Коттеджный поселок Глаголево-парк


Глаголево паркКоттеджный поселок Глаголево-Парк - это оазис тихой, размеренной и комфортной жизни, выгодно расположившийся на удалении 35 км от столицы. Путь к поселку из Москвы пролегает по Киевскому шоссе, и это расстояние Вы сможете преодолеть всего за полчаса езды по комфортной современной трассе, имеющей четыре полосы движения, новое дорожное покрытие и отличную освещенность в темное время.

Наро-Фоминский район, в пределах которого находится поселок, с полным правом можно назвать местом с высоким уровнем экологической безопасности. Здесь отсутствуют большие перерабатывающие предприятия, а достаточное удаление от шумной транспортной артерии и хвойные леса делают жизнь в поселке Глаголево-Парк безопасной с точки зрения экологии и позволяют жителям дышать свежим воздухом и наслаждаться красотой окружающей поселок природой.

Здесь, в отличии от многих строящихся и даже уже готовых коттеджных поселков создана богатая инфраструктура. Гордостью поселка по праву можно назвать Семейный центр, где все члены семьи смогут интересно и с пользой провести выходные или свободное время. На территории более 4000 м.кв. расположились детская Академия, СПА-центр с современными тренажерами различной направленности, несколько ресторанов с высоким уровнем обслуживания и великолепной кухней, спортивный бар для любителей коллективного просмотра футбольных матчей, кафе, где можно показать свои вокальные данные в караоке, бильярдный клуб и современный кинотеатр. Те, кто уже проживает в поселке ( а на сегодняшний день это более 250 семей), считают семейный центр одной из главных достопримечательностей Глаголево-Парка, и часто проводят здесь время - и самостоятельно, и с детьми.

Кроме Семейного центра, здесь построено множество других объектов внутренней инфраструктуры. Это - и несколько детских игровых площадок, и салон красоты, и большой современный бассейн, и торговый центр, и небольшой, но имеющий все необходимое продуктовый магазин, и парковочные места для гостей поселка. Что касается объектов потребительской инфраструктуры, то здесь есть химчистка с прачечной, аптека, автомойка, кабинет стоматолога и даже принимает мануальный терапевт. Все перечисленное позволяет, живя в удалении от шума и суеты мегаполиса, иметь все необходимое для комфорта и благополучия, и наслаждаться полноценной здоровой жизнью - своей и своих детей.

Все вопросы, возникающие в процессе эксплуатации коммуникаций и строений в поселке, находятся в ведении собственной эксплуатационной службы, где работают специалисты высокого класса.

Популярность Глаголево-Парка во многом объясняется и высоким уровнем построенного здесь жилья. Все домовладения здесь находятся в стадии 80% готовности, и продаются без внутренней отделки. Такое решение позволяет каждому владельцу создать в новом доме свой, неповторимый дизайн, выполненный с учетом пожеланий всех проживающих.

В поселке предлагаются несколько совершенно непохожих друг на друга проектов домов из клееного бруса или кирпича, сравнительно небольшие по площади(от 250м.кв.), коттеджи от 200 до 500м.кв, а также таунхаусы из пеноблока от 220м.кв. Поэтому здесь каждый покупатель сможет найти подходящий ему объект недвижимости, тем более, что в поселке Вы никогда не увидите двух одинаковых домостроений - каждый проект индивидуален по своему архитектурному решению, хотя и подчинен единой концепции. Очень важно, что каждый из готовых домов или любой из пятнадцати проектов в коттеджном поселке может быть изменен и доработан с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий заказчика.

Чрезвычайно важно, что в Глаголево-Парке достаточно неплотная застройка, при этом общая площадь поселка составляет более 80 гектаров.Поэтому здесь каждый живет не в окружении соседей, а в окружении уникальной природы и свежего воздуха, каждое утро встречая с ласковыми лучами солнца и пением птиц.

Приезжайте в гости и оставайтесь жить здесь!