Поселок Глаголево-Парк


Поселок Глаголево паркВ коттеджном поселке Глаголево-Парк созданы идеальные по многим показателям условия для того, чтобы жизнь здесь отличалась от столичной лишь отсутствием смога и городского шума. Поселок находится в 35км от МКАД, и дорога в столицу или обратно занимает не более получаса. Киевское шоссе, по которому пролегает путь, совсем недавно реконструировано и существенно расширено. Сегодня здесь предусмотрено четырехполосное движение в обе стороны, а качество дорожного покрытия отвечает высоким стандартам, поэтому дорога в столицу или домой будет приятной.

Развитая инфраструктура имеет немаловажное значение при выборе места для загородной жизни. Поселок Глаголево-Парк может похвалиться высоким уровнем развития инфраструктуры, причем как внутри поселка, так и рядом с ним.

Жемчужиной поселка считается семейный центр, который расположен на территории около 4000м.кв. Здесь каждый член семьи отыщет для себя развлечение и занятие. Для взрослых в этом центре расположены ресторан с домашней кухней “Причал”, СПА-центр,фитнес-парк с бассейном на четыре дорожки, который расположен рядом с озером, тренажерный комплекс с огромным выбором современных тренажеров, а также здесь работает множество разнообразных групповых и индивидуальных спортивных программ - йога,аэробика и ее разновидности, причем летом занятия проводят на свежем воздухе, на берегу озера. Для любителей единоборств в фитнес-парке проводят тренировки по боксу, рукопашному бою, карате, дзюдо.. Все это позволяет жителям поселка Глаголево-Парк поддерживать спортивную форму круглый год, да и просто приятно проводить свободное время.

Конечно, одним семейным центром инфраструктура в поселке не ограничивается. Серьезным преимуществом перед другими подмосковными поселками здесь можно назвать строительство детской Академии. Таким дошкольным комплексом может похвастаться далеко не каждый подмосковный город, не говоря уже о коттеджных поселках. Здесь созданы уникальные условия для развития малышей - от самых маленьких до ребят -дошкольников.Здесь работают педагоги, имеющие опыт работы с малышами, а разнообразие развивающих программ поражает. Для детворы в группах полного дня, где Вы сможете при необходимости оставлять ребенка с утра до 20-00, предусматривается пятиразовое сбалансированное питание, авторские программы развития детей, группа английского языка, танцевальная ритмика, кружок изобразительного искусства, так что ни один талант Вашего малыша не останется незамеченным.

В детской академии можно будет оставить ребенка и на короткий срок, на полдня, а также здесь работает группа адаптации, программа которой позволит малышу подготовиться к поступлению в школу или детский сад.

Кроме того, в поселке построены продуктовый магазин, кулинария, прачечная и химчистка, есть автомойка и парковка для гостей, аптека и небольшой торговый центр. Жители поселка, а на сегодняшний день это около 270 семей, имеют здесь все для полноценной комфортной загородной жизни.

Особенно хотелось остановиться на экологии. Сегодня вопросу экологического благополучия все чаще придают первостепенное значение, когда речь идет о выборе места постоянного жительства за городом. Мы устаем от шума мегаполиса, от его загрязненности и пыли, и мечтаем об уединении и тишине. В Глаголево-Парк коттеджный поселок Вы найдете то, чего никогда нет в огромном городе - чистый воздух, насыщенный запахом хвойных лесов, окружающих таунхаусы и коттеджи, отсутствие смога и пыли, поскольку вблизи нет работающих заводов и больших трасс, а также уникальную по своей красоте природу Подмосковья. Здесь Ваша семья будет жить, имея все блага городской жизни, и одновременно с этим ощущая единение с природой.

Приезжайте, и увидите все собственными глазами!