КП Глаголево-Парк


КП Глаголево-паркКП Глаголево-Парк построен в уникальном по своей красоте и экологической безопасности месте под Москвой - в Наро-Фоминском районе, в получасе езды от столицы. По Киевскому шоссе добраться до Глаголево-Парка можно быстро и с комфортом - после реконструкционных работ эта дорога стала современной и максимально комфортной для водителей - минимальное количество светофоров, четыре полосы движения в оба направления, и покрытие высокого качества. Отличная освещенность в ночное и вечернее время позволяет сделать дорогу не только комфортной, но и безопасной.

Высокий уровень экологического благополучия здесь удерживается за счет отсутствия крупных перерабатывающих предприятий вблизи поселка, да и от шумной загазованной трассы поселок отстоит достаточно далеко. Вокруг растут густые хвойные леса, и природа здесь поразит Вас своей красотой и прекрасными видами.

Архитекторам и конструкторам, работавшим над проектами домостроений в поселке, удалось создать единый архитектурный ансамбль, причем каждый дом по-своему уникален и неповторим.

Среди проектов есть таунхаусы Глаголево-Парк, так и дуплексы и коттеджи. Все домостроения поступают в продажу без внутренних отделочных работ, поэтому каждый собственник сможет обустроить свой новый дом по своему вкусу. К тому же, проекты домов созданы таким образом, что предусматривают возможность их доработки или видоизменения.

Как и многие КП, где инфраструктуре уделено немало внимания, Глаголево-Парк имеет все необходимое для комфорта своих жителей. Однако такое разнообразие и количество объектов инфраструктуры, как здесь, встречается нечасто. Причем все объекты уже построены и действуют, а не являются ближайшей или далекой перспективой.

Кроме необходимых каждому коттеджному поселку магазина продуктов, аптеки, прачечной, торгово-общественного центра, автомойки и парковки для гостевых автомобилей,здесь построен фитнес-парк, на территории которого Вы всегда найдете множество развлечений и занятий. СПА-комплекс, бассейн на четыре дорожки длиной 25 метров, тренажерный зал, салон красоты и сауна. Работает программа Outdoor, которая предлагает всем желающим держать себя в форме уроки йоги или индивидуальные тренировки под открытым небом, на берегу озера. Разработаны также специальные занятия для малышей, а в бассейне для них создана безопасная зона. Все это позволяет каждому живущему в Глаголево- Парке заниматься любимым спортом, отдыхать и отлично проводить свободное время, а для любителей неспешных прогулок на свежем воздухе здесь создан прогулочный парк, где можно прогуляться у озера или любоваться прекрасными видами, в то время, как Ваши дети играют на одной из спортивных-игровых площадок.

В КП сделано все, чтобы Глаголево-Парк стал идеальным местом для полноценного качественного развития детей. Здесь построена современная Детская Академия, в которой для малышей разных возрастов предусмотрены всевозможные развивающие программы и секции - и спортивные, и творческие. В Детской Академии работает детский сад, где родители могут оставлять ребенка и на полный день, и на несколько часов. С детьми работают педагоги с опытом, которые смогут найти подход к каждому малышу.

Есть в Академии и начальная школа (для школьников до четвертого класса). Старшие школьники имеют возможность учиться в одном из лучших образовательных заведений - Московской Экономической Школе, отделение которой располагается в 15 минутах езды от Глаголево-Парка - в поселке Зайцево. Школа оснащена современным учебным оборудованием, здесь есть учебные лаборатории, огромная библиотека, музыкальная студия, спортивные залы и даже прекрасный зимний сад.

Коттеджный поселок Глаголево-Парк обеспечит всем живущим здесь высокий уровень комфорта и большие возможности для учебы и отдыха детей.