Коттеджи в Новоглаголево


Коттеджи в НовоглаголевоВ отличие от большинства других современных коттеджных поселков, число которых растет в Подмосковье буквально день ото дня, жилой загородный комплекс под названием Новоглаголево имеет как минимум одно важное преимущество. А именно – он является давно обжитым, поскольку застройка началась уже весьма давно, в результате чего на сегодняшний день поселок насчитывает около 3,5 тысяч домовладений. Купить коттедж в Новоглаголево стремятся люди абсолютно разных профессий, в том числе юристы, бизнесмены, представители творческих сфер деятельности и т.п., которых объединяет одно – каждый из них добился успеха на своем поприще, и хочет подчеркнуть высокий статус, приобщившись к когорте именитых соседей, уже являющихся счастливыми обладателями недвижимости в одном из самых элитных коттеджных комплексов Подмосковья.

Преимущества домов и коттеджей в Новоглаголево

Само словосочетание «дом в Новоглаголево» не подразумевает под собой какую-либо конкретную дизайнерскую концепцию. Что и неудивительно, если брать во внимание вышеупомянутое количество здешних домовладений. Кому-то нравится классический английский стиль, кто-то предпочитает современный модерн, другие в восторге от русских мотивов – бревенчатые дома пользуются здесь особой популярностью. Однако, несмотря на различия во внешнем виде самих коттеджей, гармония общего стиля достигается за счет неповторимого местного ландшафта. Новоглаголево – это именно тот поселок, в описании которого строки об «единении с природой» являются не просто словами, а реальным фактом. Достаточно лишь взглянуть на фото жилого комплекса, и мы увидим, что абсолютно все коттеджи в Новоглаголево находятся в окружении многочисленных деревьев и кустарников, причем, не просто хаотично разбросанных по территории участка и вокруг него, а часто представляющих собой настоящие шедевры творения ландшафтных дизайнеров. Пышность и разнообразие зеленых насаждений порой даже удивляет – искусное сочетание хвойных и лиственных деревьев действительно дает возможность оценить красоту природы с новой стороны. Зимние же пейзажи в поселке Новоглаголево напоминают полотна знаменитых художников, где запечатлены старинные княжеские усадьбы, обнесенные сугробами. Глядя на здешнюю местность, абсолютно искренне кажется, что она сошла с красивой картинки.

Почему стоит купить коттедж в Новоглаголево

Вместе со всем вышесказанным, поселок, как это и принято в наши дни, отличается хорошо развитой инфраструктурной составляющей. Каждый, кто решил купить дом коттедж в Новоглаголево, вместе с самой недвижимостью приобретает также уникальную возможность пользоваться услугами таких объектов, как ТРЦ, детские и спортивные площадки, ресторан, сервисные комитеты, служба такси, почтовое отделение, аптека и пр. У поселка даже есть свой собственный православный храм. Трудно поверить, но все это находится всего в нескольких км от Москвы, причем, доехать до поселка можно с помощью целых трех автотрасс: Минского, Киевского и Калужского шоссе. Дома и коттеджи в Новоглаголево оснащены всеми необходимыми коммуникациями, на территории поселка работает эксплуатационная и охранная службы, а также аварийная группа с опытным личным составом.

Похожие материалы:

Дом в Новоглаголево

Коттеджи в Новоглаголево приобретают свою популярность также благодаря уникальной по своей красоте природной составляющей...

 

Участки в Новоглаголево

Участки в Новоглаголево, размер которых составляет в среднем от 15 до 30 соток, отличаются высокой степенью озеленения...