Глаголево-Парк отзывы


Глаголево-парк отзывыСреди множества коттеджных поселков Подмосковья Глаголево-Парк занимает особенное место. Это можно объяснить несколькими факторами.

Во-первых, многие жители поселка Глаголево-Парк отзывы об удобстве транспортной развязки оставляют самые восторженные. Этому во многом способствует реконструкция и значительное расширение Киевского автомобильного шоссе, благодаря чему дорога до МКАД занимает около получаса, причем движение по современной магистрали с 4 полосами, отличной освещенностью ночью и практически полным отсутствием светофоров оценит каждый водитель.

Во-вторых, несомненным достоинством поселка является его экология. Поскольку он находится в пределах Наро-Фоминского района, экологическая обстановка здесь специалистами считается одной из наиболее благополучных в Подмосковье. Расположенный вдали от крупных производств и удаленный от загазованных дорог, КП Глаголево-Парк имеет все условия для комфортной и экологически благоприятной жизни. Его окружают смешанные и хвойные леса, а на самой территории поселка располагается озеро необычной формы. Воздух здесь необычайно чистый, и все, кто оставляет отзывы о Глаголево-Парке, отмечают, что здесь отлично спится, и даже недолгий сон придает силы и бодрость.

Конечно, красивая природа и высокий уровень экологической безопасности - не единственное достоинство Глаголево-Парка. Качество построенного здесь жилья - будь то коттеджи, дуплексы или таунхаусы, находится на высочайшем уровне. Каждый дом построен по авторскому проекту, и изначально предусматривает возможность внесения различных изменений и доработок - по желанию покупателя. Все дома имеют два жилых уровня, а их планировка предусматривает большие комнаты и просторные подсобные помещения. Дома поступают в продажу без внутренней отделки, так что каждый новый хозяин сможет обустроить внутри все по своему вкусу и исходя из пожеланий домочадцев.

Большие, правильной формы земельные участки позволяют реализовать здесь самые оригинальные задумки. Самый маленький по площади участок - 15 соток, так что разгуляться места хватает. Оформить территорию вокруг дома элементами ландшафтного дизайна или превратить ее в собственный детский городок - решать только Вам, возможности здесь практически неограниченные.

Согласно статистике, большинство семей, которые уже приобрели жилье в поселке, и даже поселились в нем - это семьи с детьми, в основном дошкольного возраста. Естественно, все любящие родители беспокоятся не только о жизненном комфорте своего малыша и экологии в месте проживания, но также и о том, чтобы дети получали возможность развивать свои способности и получать новые знания. Поселок Глаголево-Парк обеспечивает детям прекрасные и во многом уникальные возможности развития. Здесь построен крупный детский развивающий центр - Детская Академия.

Педагоги этого центра имеют огромный опыт работы с детьми, и здесь Ваши малыши смогут получить полноценное развитие, подготовиться к детскому саду или школе, к тому же, предусмотрены как группы полного дня пребывания, так и кратковременные, где можно оставить ребенка на несколько часов, отправляясь за покупками.Хореография, музыка, танцы, вокал, различные виды искусства - здесь обучение и развитие малышей проходит по уникальным авторским программам.

Кроме Детской Академии, в поселке есть фитнес-парк, где каждый живущий здесь найдет развлечение для себя, магазин продуктов,торговый центр, аптека, прачечная и химчистка, автомойка.

Для детей до 4 класса здесь есть школа, а для ребят старше лучшая ближайшая школа - это филиал Московской Экономической школы, который находится рядом, в поселке Зайцево. Это учебное заведение - в числе лучших в России.

Поинтересуйтесь отзывами о Глаголево-Парке у жителей поселка, и убедитесь, что это - прекрасное место для жизни для семьи с детьми.