Дома в Подмосковье Киевское шоссе


Дома в Подмосковье Киевское шоссеНедвижимость Подмосковья на сегодняшний день достигла очередного пика своего развития. Строятся оригинальные современные дома, объединенные в целые коттеджные поселки, причем, для застройки используются практически все дорожные направления. Одним из наиболее популярных среди которых является Киевское шоссе.

Дома и танхаусы, коттеджи и земельные участки представлены здесь на любой вкус. Среди загородных объектов присутствуют в том числе камерные коттеджные поселки, рассчитанные на проживание небольшого количества семей. В них присутствуют кирпичные дома площадью от 360 кв м под отделку либо дома под ключ, которые подключены к центральным коммуникациям, выполнены в средиземноморском или другом классическом стиле по проектам знаменитых европейских архитекторов. Основное преимущество коттеджных поселков подобного типа – атмосфера уединения и спокойствия, которую чаще всего ищут те, кто решил переехать за город.

Дома в Подмосковье Киевское шоссе, причем, это касается абсолютно всех без исключения поселков данного направления, расположены недалеко от лесов и водоемов, поскольку окружение природы априори является одним из основных факторов, по которым застройщик выбирает место для будущего проекта. Для строительства коттеджей используются самые разные материалы, среди которых ведущую роль, безусловно, играет кирпич. Дома, созданные из кирпича, отличаются надежностью, долговечностью и пожаробезопасность. Главным преимуществом железобетонных домов является их огнестойкость, устойчивость к ветрам и дождям, а также хорошая шумоизоляция. При планировке домов чаще всего на первом уровне отводится место под прихожую, гостиную, где можно удобно обустроить камин, кухню-столовую и гостевые комнаты. Спальни и кабинеты чаще всего находятся на 2 уровне, подобное зонирование делает коттеджи удобными как для гостей, так и для хозяев. Дома по Киевскому шоссе, продажа которых растет с каждым годом, оборудованы качественными центральными коммуникациями, а иногда даже полностью отделаны и меблированы.

Вообще, участок с домом Киевское шоссе в наши дни – отличное вложение финансов. Чтобы примерно представлять себе цену на объект, необходимо учитывать удаленность от МКАД, площадь участка и уровень благоустроенности поселка. Сотка земли в поселке эконом класса стоит приблизительно от 5000 до 7000 тыс. долларов, в поселке бизнес класса - 7000-1000 тыс. долларов, в элитном сегменте цена за сотку начинается от 10 000 тыс. долларов. Интересно, что каждый поселок имеет свое уникальное отличительное качество. Если где-то сделан упор на детальную инфраструктуру, которая дает возможность заниматься бизнесом, работать над собственными проектами, а также интересно и необычно проводить досуг, то иные загородные комплексы рассчитаны в первую очередь на тех, кто хочет насладиться чистым воздухом и девственной природой. Тщательно расставьте приоритеты, и тогда вам удастся подобрать себе действительно идеальный вариант.

Похожие материалы:

Дом в Новоглаголево

Новоглаголево считается одним из наиболее престижных загородных комплексов Юго-Западного направления Подмосковья...

 

Дома по Киевскому шоссе продажа

Дома в Подмосковье Киевское шоссе- чем же так популярно это направление? Во-первых, следует отметить отсутствие проблем с транспортом, что является немаловажным плюсом для Подмосковья...