Коттеджи по Киевскому шоссе


коттеджи по Киевскому шоссеКиевское шоссе - не просто одно из многочисленных дорожных направлений Подмосковья, а целый своего рода бренд. О доме, расположенном в этой стародачной местности, еще несколько десятков лет назад мечтали жители всего Советского Союза, однако позволить себе такую роскошь могла только элита. Сейчас Киевское шоссе по-прежнему остается востребованным. Связано это не только с отличным расположением, климатом, чистым воздухом, но и с замечательной архитектурой, которая скрывается за воротами каждого коттеджного поселка.

Купить коттедж по Киевскому шоссе означает стать владельцем престижной недвижимости в экологически чистом районе Подмосковья. От МКАДа его отделяет всего 20 километров, преодолеть которые можно за 10 минут. Однако чем же еще так хороши дома и таунхаусы этого дорожного направления? Ответ достаточно прост: все, что имеется на самом земельном участке, а также непосредственно внутри коттеджей создавалось для людей, которые ценят комфорт и уют. Практически все коттеджи по Киевскому шоссе имеют свою «визитную карточку». Их отличительная черта – богатый архитектурный стиль. Каждая постройка представляет собой целое поместье, на территории которого есть все, что необходимо человеку, который хочет наслаждаться своей жизнью. Для любителей садоводства к дому прилагается земельный участок. Его размеры предусмотрены каждым конкретным проектом.

Архитекторы и проектировщики поселков позаботились о том, чтобы машины владельцев могли «ночевать» и зимовать в надежном месте, расположенном буквально в минутной доступности от самого дома. Таким образом, коттеджи оборудованы комфортными и просторными гаражами (один или несколько, в зависимости от проекта). Двери гаражей имеют надежные замки с защитой от взлома. Также внутри них имеется выход в дом. За счет этого отсутствует необходимость выходить на улицу, чтобы вывести машину из гаража. Особенно ценно это в экстренных ситуациях и зимой. Удобные роллеты открываются и закрываются автоматически.

Чтобы хозяева дома могли не переживать о своем имуществе, находясь в командировках и дальних путешествиях, все коттеджи по Киевскому шоссе оснащены системой «умный дом». С ее помощью всеми коммуникациями и некоторой техникой можно управлять на расстоянии. Как это возможно? При помощи обычного мобильного телефона путем отправки специальных смс-команд. Помимо этого, за всеми домами на территории поселков данного дорожного направления установлено круглосуточное наблюдение системой охраны, которое также включает в себя патрулирование. Коттеджные поселки по Киевскому шоссе имеют отличную дорожную развязку. Даже в темное время суток вы сможете быстро и легко добраться до своего коттеджа.

Говоря о самом дорожном направлении, следует указать, что оно отличается своим высоким качеством, а также низким показателем возникновения ДТП. Передвигаться по нему можно свободно в любое время суток благодаря отсутствию светофоров.